30.06.2014

Плейлист недели


Теперь, каждый понедельник, я буду выкладывать, так называемый, "плейлист недели", в котором будут те песни, которые я слушала на протяжении прошлых дней. Возможно, вы откроете для себя новых исполнителей и их музыку.
_________________________________________________

В этом плейлисте содержится самая разная музыка из сериалов, про сериалы, танцевальные мелодии, медленные мелодии, старые и новые произведения. В плейлисте я выделяю именно то, что слушала каждый день. Надеюсь, что эта традиция с плейлистом закрепится надолго.

Люди, которые меня вдохновляют

Девочка, которая танцует круче всех на свете.

Прекрасная британская актриса.



Девушка, которая...ааа, спойлеры, сладенький!



29.06.2014

Что посмотреть. Фильмы | Патриотичный супергерой

Я долго думала, о каком фильме мне рассказать, пока меня к этому не подтолкнули. Я задавала на "аске" вопрос, касательно этого, и мне ответило несколько человек, выдвинули свои предположения.
 

В общем, как и обещала, пишу про фильм, относящийся к вселенной Марвел. Фильм 2011 года, режиссируемый Джо Джонстоном - Первый мститель или "Captain America: The First Avenger".

28.06.2014

Легкие изменения...или нет??

Я опять покрасилась хной. Я теперь даже слишком рыжая.
Только что заказывали суши в Суши-Весла на сайте и, лол, оказывается сайт не работал. Ждали три часа. Позвонили по указанному номеру и, поняв все, перезаказали.
*познавательные истории от Моли*

26.06.2014

Что посмотреть. Сериалы | Загадки, ДЕДУКЦИЯ!

Сейчас хочу начать новую рубрику в своем блоге. Называться она будет "Что посмотреть. Фильмы." и "Что посмотреть. Сериалы.". Я буду рассказывать о плюсах и минусах различных фильмов и сериалов. Таким образом, вы будете знать, что посмотреть в пятницу вечером. Сразу говорю, что эта оценка является моей личной точкой зрения, и я не отвечаю за ваш батхёрт.
Предположительно, посты будут выходить два раза в неделю. В четверг про сериалы, а в воскресенье про фильмы. Объясняю это тем, что я, обычно, смотрю сериалы во второй половине недели, а фильмы в первой. Хотя, дело, конечно, ваше, когда и что смотреть. Спасибо.
________________________________________________________________
Сегодня я расскажу о одном из моих любимых (на данный момент) сериалов. Он занимает третье место по популярности на КиноПоиске. Британский телесериал, снятый для канала BBC, созданный плодами сотрудничества прекрасных сценаристов Марка Гетисса и Стивена Моффата. Сериал "Шерлок", также известный, как "Шерлок Холмс". Сделан на основе произведений Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе.

23.06.2014

Фильмецы, сериальчики за июнь.

Очень мало писала в этом месяце - два поста, один из которых состоит из одной строчки.
Решила сейчас написать от сериалах и фильмах, которые смотрела в последнее время.
_________________________________________________________________

Во-первых июнь был посвящен пересмотрам любимого и того, что не совсем поняла. К примеру, я посмотрела первую и третью часть Гарри Поттера. Отдельное внимание уделила третьему сезону олдскульного Доктора Кто. Обожаю третий сезон - это просто божественно!
Посмотрела "Стартрек: Возмездие", "Третья звезда". Пока делала видео про Шерлок/Ирэн для Time Lord and The Tardis, неосознанно пересмотрела 1-ю серию 2-о сезона Шерлуши.
__________________________________________________________________

Сейчас планирую посмотреть Хоббитов, потом пересмотреть Властелин Колец в переводе гоблина. Короче, будет весело.

18.06.2014

Попробовать

Вы когда-нибудь задумывались, как облегчить себе жизнь, сделать лето увлекательным и +++ выровнять режим дня?
Есть такая штука, как "Попробовать". Что-то вроде игры в "Слабо", только вы скорее не что-то доказываете или показываете, а все-таки узнаете для себя что-то новое, стараетесь очутится в новой шкуре. "Попробовать" можно что угодно: что-нибудь сготовить, куда-нибудь съездить, с кем-нибудь заговорить, чем-нибудь увлечься... а можно взять и поменять свой распорядок дня, сделать его полезным.
Сможете "попробовать" неделю жить по новым правилам?
1) Ложится спать до одиннадцати вечера. Согласна, лечь спать в десять - это уже перебор, но не думаю, что вам будет плохо, от того, что к одиннадцати вы уже будете в кроватке :ЗЗ
2) Сидеть за компьютером не больше четырех часов в день. Еще хорошо бы исключить частые "зависания" в телефоне. Почту можно проверять три раза в день - в полдень, в пять часов дня, в десять часов вечера - если, конечно, вы не ждете чего-то важного.
3) Каждое утро и вечер умываться, чистить зубы (для тех, кто забывает :)).
4) Каждый день выходить на улицу, гулять больше получаса, вне зависимости от погоды.
5) По часу в день отводить на любимое занятие (хобби) и еще по часу на что-то особенное, что вы должны делать каждый день, иначе будет плохо. Например, заниматься спортом, потому что вам, допустим, нужно сбросить вес или накачать мышцы :) Также не забывайте, что час или даже больше нужно уделять саморазвитию. Если вы учитесь в школе, то летом не помешает повторять изученное в прошлом году, изучать новое. Можно сделать себе расписание вроде: "В понедельник я повторю курс алгебры и геометрии, потому что я не уверен, что усвоил весь материал за год. Во вторник я почитаю что-нибудь из летней литературы, а в среду перечитаю анатомию, это ведь так интересно на самом деле.".
6) Каждый день кушать овощи и фрукты. Уж если дома совсем нет ничего полезного, то можно сходить в магазин. Десять рублей на яблоко у вас всегда найдутся.
7) Больше помогайте близким. Лишний раз помыть посуду, убраться в комнате не составит вам труда. Уважайтесь родных и боритесь со своей ленью!
8) Больше общайтесь с друзьями. Больше гуляйте, проводите вместе выходные, веселитесь! Чаще разговаривайте по телефону, ходите в кино и т.д.

Если вам не составит труда и, даже, понравится жить таким образом, то продляйте игру еще на неделю и еще. Вскоре вы привыкнете к тому, что однажды решили поменять и "попробовать" в своей жизни. Возможно, вы даже не поймете, как могли существовать, действуя по другим стандартам. Удачи вам в игре! С завтрашнего дня я начинаю свою неделю, а ты?