28.05.2014

Красный



Красная помада, красный цвет вообще: это клевенько)
Красный цвет в первую очередь няшный. Мимими. Кажется у меня кончились идеи для постов. Лоооооооооооооооооооооол.



25.05.2014

Зависть

Эта зависть... Жуткая, беспощадная. Она поглощает меня полностью. 
Зависть - это самая ужасная причина, по которой я могу "засесть" в депрессию и не вылезать из нее минимум неделю. 
Неприятно. Я была так близко. Ну почему все самое важное для меня так легко исчезает, обрывается? Столько времени потрачено зря. Да, у них все хорошо, я за них рада. Правда. Там ведь мои друзья и все такое. Но кое-кто, вызывающий ту самую зависть... И знакомая этого человека. Почему они все время вмешиваются? Зачем? Это неприятно. Жуть. 
Я могу сделать все, чтобы побороть это. Ох, да! Найдите мне два куна... Да-да, та идея с Доктором давно засела в моей голове. Косплей. Как же это развить?? 
А еще, точно, танцы! Джеронимо! Я ведь могу и умею танцевать. Почему вообще я не могу показать себя? Используя стартовую площадку, как, например, АЗ, можно привлечь к себе внимание. Зачем мне это? Хмм... Это нужно. Боже, почему я так ленива?
Это ужасное чувство - зависть. Давайте все будем завидовать друг другу, что тогда будет? Мир? Нет, война. 
Ох, мама купила мне молочный коктейль. Настроение поднялось, спасибо. Зависть проходит. Главное - ДЕЙСТВИЕ. Это важно. Нет, это не просто важно, это - самое важное. Как все-таки все просто. Новый вопрос. 4minute или что-то из бойз-бендов? 

23.05.2014

Утренние проблемы.

Пока я пытаюсь найти время для обработки подводного видео и для создания канала, благополучно, проходят последние дни этого учебного года, на меня, как обычно, кстати, все агрятся. Сейчас пишу потому что сегодня мне к третьему уроку. Прокопьевна сегодня у кого-то экзамены принимает. Что, насчет моих экзаменов, их я сдала не слишком хорошо. Первым была история. Там большая часть нашего класса что-то напутали и в итоге получили два. Конечно же я с ними. Тем не менее даже отличники написали на два, так что проблем с пересдачей не будет.
Математику мы писали во вторник и я написала на 3/3 (алгебра/геометрия). Светка, наша математичка, даже похвалила меня за алгебру. Типа молодец я. Хотя я все равно из-за Египта много пропустила. Поэтому теперь у меня по геометрии в журнале только 2/2 какие-то старые. Не знаю как исправлять. Сейчас еще контрольная будет по геометрии. Хз как писать буду.
Русский писали вчера и я пока не знаю какие результаты. Прокопьевна сказала, что до понедельника вообще ничего делать не будет.
_________________

Сейчас есть такая идея снять видео. Что-нибудь под музыку. Типа клипчика. Только что бы меня было почти не видно. И закат что б.
_________________

Сейчас решается вопрос иду я вообще сегодня в школу или нет. По идее у нас последний звонок сегодня у старшиков. То есть возможно учителей не будет. Возможно пойду только на два поледних. Вот черт Маха тупая. Придется бстро собираться. Хотя я все равно опоздала уже. До скорого!

12.05.2014

Египет (короткая версия) Общее

"Не, ну, ниче так, в принципе, че.."
________________________________________

Мини-отпуск в Египте действительно прошел неплохо.
Отель:
Что касается отеля, все отлично. Parkland заслуживает 5 из 5. Я не знаю, о чем думают те люди, которые писали гневные отзывы :D Видимо, некоторые люди, настолько зажрались, что им, ну, все не так! На самом деле кормили очень клево. Мы в первые дни набирали по-чуть-чуть.
 На территории было 7 или 8 (не помню) ресторанов. Два бесплатных (ну, как бесплатных :D), один только для англоязычных стран и остальные платные. Лично мы ели в Pharon'е. Все его называют "фараоном", но он, блин, "Фарон"1!1!!1! Ну, ХЗ, не разобраться. Короче ели мы там. Рядом с ним еще находился Султан, чуть дальше - для америкосов, дальше - платный какой-то, еще дальше "стейк-хауз" и... все. Больше я ничего не видела.  Пять короче. До других, видимо, не добралась.
Так вот. Насчет пожрать... Ну, там был, так называемый, "шведский стол", где была еда. (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!11!!). Я туда ходила, чтобы посмотреть на клевого тридцатилетнего официанта. Его зовут Анвар. У него две татуировки с геральдической лилией на руке. С:
Рестораны открываются в специальное время. 7.30 - 9.00 завтрак, 12.30 - 14.30 (15.00) обед и 19.00 - 31.30 ужин. Кроме того с часу дня открываются "перекусончики", где можно взять мороженку, попкорн, картоху и че-то еще.
 А еще с 10-11 утра открываются бары, которые работают вплоть до 00.00 и очень, кстати, спасают от жажды. Там можно взять, как просто колу (спрайт, пепси, фанта и т.д), сок (ананасовый, клубничный), "юпи" (растворимый порошок-коктейль), всякую алкогольную бурду и прочее-прочее. Если народу не много, то некоторые бармены могут смешать тебе клевые кактелюги из всего, что там есть. Детям - безалкогольные, конечно. Бармены очень часто меняются и не всегда знаешь, где найдешь хорошего. Но, вообще, обращайтесь к Марио - он клевый. Не очень говорит по-русски, конечно, но в принципе поймет то, что ты захочешь. Он часто бывает в "Сэдл-баре", что внизу. И народа там, кстати, нет.
Теперь насчет пляжей. В принципе оба (коралловый и песчаный) довольно неплохие. Особенно коралловый - вот он клевый!. Ох. Забыла! Во время завтрака, обеда, да и ужина, вы можете поесть и на пляже. Там тоже есть ресторанчики. И да, также есть бары. Но мороженку за бесплатно вам там не отвесят, сори.
И так. Песчаный пляж мне не очень нравится, потому что на нем ничего нет. Просто в воде поплескаться :С Хотя если пройти вправо за камни, там будет дикий пляж, на котором хоть чуть-чуть есть рыбы и прозрачная вода. Но очень много ежееей. Не люблю их. А еще там к вам могут пристать местные. Гоните их сразу.


Коралловый пляж - это круто. Во-первых, ты сразу ныряешь с понтона на глубину 16 метров. То есть там нет берега. Только до понтона коралловая плита с берега, но там скучно и плавают скудное количество скучных рыб))
Так-с, после 16 метров, глубина, естественно, увеличивается. Рыб там куча, но, к сожалению, когда выплывают самые классные, вроде барракуд, скатов и т.д., нас просто навсего выгоняют, ибо эти самые рыбы выплывают, чтобы пожрать. Так что самое классное, что мы видели - это крылатка, осьминог, скат, иглобрюх и рыба-шар. 
Вообще под водой ничего не замечаешь, например, проплыл 50 метров и заметил только в конце. Все потому что делать почти ничего не надо - ложишься на воду и гребешь потихоньку ластами, кораллы рассматриваешь. Можно даже руки за спину положить.




Рядом с отелем "стенка в стенку" находилась парковая зона "Голливуд". Там гигантские динозавры и поющие фонтаны.
Еще в самом отеле не самая лучшая аниматорная программа. Вечером караоке, конкурсы, утром - волейбол, водное поло, аква-аэробика. 
Полотенца в отеле нам перестали скручивать на третий день, когда прибавилось народу. Поэтому я начала скручивать их сама (обезьяна с хвостом и лебеди мои).



Вообще, в самом начале, нас подвезли к корпусу.. и все. Ну, естественно, показали номер, занесли вещи, но никакого тура по территории не было. Сказали - "там, там, там карты - идите разбирайтесь")). Я-то быстро освоилась, а вот мама в начале терялись.

Экскурсии:
Вообще, я полностью убеждена, что, если ехать в Египет, то только ради моря. поэтому не тратьте свои деньги на лишние экскурсии. 
К примеру, первая наша экскурсия была в "Цветной каньон". Ну, ехали мы час до туда, нас высадили, еще час тащились по этому каньону. По мне, та не очень интересно. Не сказать, что там очень клево.
 Хотя полазить по камням - это круто. В эту же экскурсию входила поездка в "Голубую лагуну". Это место, куда специально едут все ныряльщики. Там даже специальные канаты на глубину 160 м., по которым они спускаются и поднимаются. Короче просто покупаться там вряд ли получится. Но там красиво)) Также в этой же экскурсии мы посетили Дахаб (город) и фабрику масличную там. 
Вторая наша экскурсия была прогулкой на катере и купанием в заповеднике Рас Мухамед. Посещали три плавательных зоны (в открытом море, если кто не понял):
1)Jack Fish Ali - там было скучно.
2) Stin Gray Station - вот там было неплохо, хоть и не очень много места. 
3) Shark and Yulanda Reef - там тоже было неплохо, но акул мы там так и не увидели, наверное потому что было рано :СС
На третью экскурсию в Израиль ездили только мама с Леней, но они сказали, что в Израиль лучше ездить отдельно, а не на один день.
Кстати, еще в Египте можно на верблюдах покататься :D

Шарм-эль-Шейх в целом:
На Наама Бэй (улица) все очень приставучие. Цитаты - "купи", "я не пристава", "бисплатна!", "как вам угодно", "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!". Блин, со мной никогда еще так часто не здоровались :D
В общем - итог от самой поездки:
4 из 5 за все. Минусы - это платный вай-фай :D 

06.05.2014

Орео

И правда, "орео" очень вкусное. Обошлись они мне в 9 египетских фунтов (54 рубля), там пять таких упаковочек по шесть печенек в каждой.