10.07.2014

Что посмотреть. Сериалы | Зена или Зина?

Если честно, очень долго думала, про какой сериал написать именно сегодня. вариантов, конечно, много, но не самые они необычные.
"Зена. Королева войнов" один из моих любимых сериалов. Он не такой популярный, как TBBT, не такой мейнстримный как Шерлок, но это тот сериал, который сделал мое детство. 

Сериал сочетает в себе кучу жанров, кучу легенд, мифов, историй. Снят он в прекрасной Новой Зеландии, выходил на телевидении с 1995 по 2001 года. Зена как персонаж, появилась ранее в сериале "Удивительные странствия Геракла", но настолько запомнилась зрителям, что про нее сняли отдельный сериал. 

Сюжет и жанры серий очень сильно дробятся. Таким образом, в одной серии мы можем плакать от потери интересного персонажа, а в другой валяться под столом от истерического смеха. Люблю, когда так))

Насчет самой главной героини Зены... Рассказывать о ее ранней жизни не правильно, так как про это в самом сериале говорится не так скоро. Просто нужно понять, что Зена - очень соблазнительный воин, которую играет чудесная Люси Лоулесс. В самом начале сериала к ней и ее странствиям присоединяется Габриэль. Причем просто от безысходности. Что-то вроде" "не гоже такой клевой бабе как я сидеть дома и готовить еду для сорока человек".
____________________

Для ознакомления с сериалом - рекомендую вам посмотреть серии:
11 серия второго сезона (Мисс Амфиполис). Эта серия создана ради "хаха", она является одной из самых смешных. Бугагашенька.
2 серия третьего сезона (Бесконечный день). Одна из моих любимых. Пересматривала десять раз :D
____________________

В самом деле сериал очень классный. Смотрится на одном дыхании. И это то, что действительно стоит смотреть. Это вам не Шерлоки какие-то. 

А вообще... че я тут делаю? Пойду смотреть "Айкацу!", пока не пришло время писать ТЭГ. Ам.
Самое классное в сериале:
1) Изменение Габриэль от начала сериала и до конца.
2) Огроменное количество фансервиса (//ω//)
Фансервис — стиль манги или аниме; ключевой особенностью является включение в их сюжетный ряд определённых сцен или ракурсов, которые не являются сюжетообразующими, но рассчитаны на определённый отклик у основной целевой аудитории с целью повышения заинтересованности и/или привлечения потенциальных зрителей.
3) Все персонажи продуманный, яркие, красочные. 
4) Шутки-минутки всегда в тему.
5) Куча вариантов для шиппера.
6) Шакрам и "айайайайайайааааааа".

Комментариев нет:

Отправить комментарий